1. В первую очередь, необходимо решить, есть ли у Вас возможность в ближайшее время не реже трёх раз в неделю (а лучше – чаще) выходить в Интернет, чтобы оставлять сообщения на форуме ролевой игры.

2. Теперь подумайте, способны ли Вы чётко формулировать свои мысли в письменном виде, обладаете ли хотя бы минимальными писательскими способностями, способны ли Вы написать небольшой рассказ?

3. Дайте себе честный ответ, любите ли Вы аккуратность, готовы ли потратить несколько лишних минут, чтобы оформить своё сообщение надлежащим образом, волнует ли Вас мнение окружающих о Вашей работе?

4. Обязуетесь ли Вы чётко следовать установленным правилам, не оскорблять других участников и не замусоривать игровой форум не относящимися к игре сообщениями (в том числе не писать по два сообщения подряд)?

5. Собираетесь ли Вы, перед тем как оставить первое сообщение, ознакомиться с игровой ситуацией, прочитав историю игры и все сообщения последних игровых событий, чтобы Ваши сообщения соответствовали игровым им и не мешали игре других участников?

Если на все вышеперечисленные вопросы Вы ответили утвердительно, то можно смело переходить к регистрации. Для этого в разделе «Регистрация» создайте анкету по нижеприведённым правилам и образцу. Если вы в чём-то сомневаетесь, но желание играть есть - всё равно попробуйте. Коллектив администратора и модераторов поможет вам.

Каждый участник должен иметь аватар с изображением придуманного им персонажа. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
Выбрав аватар, приступайте к созданию анкеты персонажа. Что это такое и зачем она нужна? Всё просто! Это описание вашего персонажа, его краткая биография, внешность способности... в общем, читайте далее.

Анкеты проверяют только администраторы и модераторы. Пользователь не должен принимать в этом участие.
– Флудить в анкетах запрещается.
– Если вам нужно что-то поправить в своей анкете, то кликайте кнопку "Редактировать" в нижнем правом углу вашего сообщения. Не размазывайте дополнения по всей теме.

Не торопите администрацию и модераторов с проверкой, не шлите личные сообщения и не стучите в аську по этому поводу – ускорения от этого не будет, а вот бан и закрытие анкеты заработать можно (исключение – когда срок проверки истёк).

Срок рассмотрения вашей анкеты составляет в среднем от 1 до 3 дней. Если же вашу анкету никто не проверил в течение этого периода, вы можете отправить одному из администраторов жалобу по этому поводу.
– Срок выдачи проверяющими квеста (задания) составляет в среднем от 1 до 3 дней.
– Если проверяемый игнорирует замечания, сделанные ему по поводу анкеты, в течение 3 дней (или не выполняет задание без предупреждения), то администрация имеет полное право переместить тему с этой анкетой в Архив. В разделе "Регистрация" нужен порядок.

После того, как ваша анкета была проверена и одобрена, вам даётся квест. Другими словами, задание. Вы должны его выполнить в течение 3 дней. Если вы за этот срок не выполните задание, то тему с вашей анкетой закроют и перенесут в Архив. Если проверяющий одобрит ваше прохождение квеста, то вы станете полноценным игроком ролевой игры.

После того, как ваша анкета с пройденным квестом будет принята, вы должны обратиться в игровые разделы, где сможете поучаствовать в каком-либо ролевом событии при участии других игроков.

Всем хорошей и интересной игры!